Постоянная в Нижнем Тагиле

Email Email:

Прописка по месту жительства в Нижнем Тагиле

Обновление страницы: 16.09.2024

В реальных условиях сделать все правильно зачастую бывает трудно, например из-за нежелания владельцев жилых помещений, которые не спешат прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Нижнем Тагиле, но нет желания возится с бумагами, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы ведем дела уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 300 хозяевами жилья в различных районах.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Нижнем Тагиле, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Нижнем Тагиле

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, получить прописку по месту жительства в Нижнем Тагиле вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. Для сравнения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев жилья в Нижнем Тагиле, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности.

прописка в Нижнем Тагиле

Как заказать прописку по месту жительства в Нижнем Тагиле

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Нижнем Тагиле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время