регистрация в Нижнем Тагиле

Email Email:

Временная регистрация в Нижнем Тагиле

Обновление страницы: 16.09.2024

По нормам законодательства нашей страны регистрация в квартире оформляется в паспортном столе. С нашей помощью, вы сможете в два счета получить настоящую прописку с договором на весь отрезок времени!!

Помощь в оформлении временной регистрации в Нижнем Тагиле теперь пользуется большим спросом, так как с помощью нее, вы имеете возможность найти достойную работу, отдать своего ребенка в желаемую школу или детский сад, взять ипотеку или зарегистрировать автомобиль .Так же регистрация может оказаться нужной вам для получения загранпаспорта, профессионального медицинского обслуживания или же постановки на воинский учет.

Срок оформления легальной временной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 дня. Все вопросы по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не придется искать собственника готового прописать вас. Никакой траты вашего времени в очередях!

На заметку о регистрации

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной площади. Регистрация у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеется договор о партнерстве.Мы не беремся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вам все понравится. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам хороший вариант.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Нижнем Тагиле . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам целесообразно закрепить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы легко можете отдать ребенка в школу, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Дополнительным плюсом в сторону такой регистрации является то, что длительность ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение. По большому счету, если вы не готовы тратить много денег, особой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, полностью может заменить временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя продлевать.

Согласно закону РФ, граждане и иностранцы, а так же лица не имеющие гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер штрафа отличается в каждом отдельном случае

• для предприятий, сдающих жилье людям, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Нижнем Тагиле

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Напишите нам запрос на E-mail

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Нижнем Тагиле

Мы открыто взаимодействуем с собственниками квартир, что подразумевает адекватные цены за качественные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех номинальных условий путем предоставления юридических гарантий от нашей команды. Зарегистрированные могут быть уверенны: никаких неожиданностей, Вас не снимут с регистрационного учета до намеченного момента, всегда выдерживается минимально необходимая S на одного человека - 10м2 (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), прописка внесена в адресную базу и с ней никогда не будет проблем в гос. структурах. Надежность исполнения сторонами условий по сделкам поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все участвующие замотивированны в успешном выгодном сотрудничестве и соблюдении условий делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Нижнем Тагиле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности